После открытия магазина “Зара“ посещаемость сайта районки “Зара над Друццю“ возросла в десять раз

Катерина Карпицкая, nn.by
11 августа 2017, 15:54
Фото: nn.by
Сотрудники белыничской газеты «Зара над Друццю» [»Заря над Друтью»] удивились тому, что вместо традиционной сотни посетителей в день их сайт в последние дни читают более тысячи человек.

После открытия магазина "Зара" посещаемость сайта районки "Зара над Друццю" возросла в десять раз

Скриншот с сайта zara.by

В чем же секрет? Не в ярких репортажах с уборки рапса и даже не в заметке об областном семинаре. Причина такой неожиданной популярности до банального проста: в Минске открылся магазин «Зара».

У сайта районки оказалось очень удачное доменное имя: zara.by. В результате, интернет-пользователи в поисках новостей о магазине испанского бренда попадали на новости из Белыничей, райцентра Могилевской области. Вот что значит выбрать домен с расчетом на будущее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ После открытия магазина “Зара“ посещаемость сайта районки “Зара над Друццю“ возросла в десять раз