Белорусы пострадали в ДТП в Калужской области. Есть погибшие и пострадавшие


15 августа 2017, 10:48
Фото с сайта kaluga-poisk.ru
Граждане Беларуси, по предварительным данным, пострадали сегодня в ДТП в Калужской области, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в России.

"Есть погибшие и пострадавшие", - сказал представитель посольства. Он добавил, что диппредставительство устанавливает все обстоятельства произошедшего, личности пострадавших и занимается организацией необходимой помощи.

По данным пресс-службы Калужского областного управления МВД России, ДТП с участием пассажирского автобуса произошло около 3.30 на 138-м км автодороги Москва-Малоярославец-Рославль в Калужской области. В результате ДТП один человек погиб и девять травмированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Фольксваген Мультивен" выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет, что повлекло касательное столкновение автомобиля "Мерседес Бенц" (Тонар) с автобусом "Неоплан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусы пострадали в ДТП в Калужской области. Есть погибшие и пострадавшие