Вывезли в лес, избили, облили топливом

TUT.BY
24 августа 2017, 17:18
Фото: пресс-служба Следственного комитета
Завершено расследование уголовного дела о похищении 30-летнего мужчины в Воложинском районе. Жертву вывезли в лес, избили, облили дизельным топливом, а после угрожали зажигалкой, сообщает управление Следственного комитета по Минской области.

Еще 24 апреля женщина сообщила в милицию, что ее знакомого избили неизвестные. Сам мужчина рассказал о похищении.

По данным следствия, два безработных жителя Толочина (возрастом 25 и 29 лет), проезжая на машине через Ивенец, встретили там 30-летнего местного жителя.

— Заманили мужчину в автомобиль и против его воли вывезли в лесной массив. Там, беспричинно избивая потерпевшего, облили дизельным топливом и демонстрировали зажженную зажигалку, — уточнила официальный представитель УСК по области Татьяна Белоног.

Вывезли в лес, избили, облили топливом

Фото: пресс-служба Следственного комитета

Задержанным предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 182 Уголовного кодекса (Похищение человека). Санкция статьи — лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.
Уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Вывезли в лес, избили, облили топливом