На трассе Минск — Могилев неизвестный насмерть сбил медведя и скрылся — водителя ищут

AUTO.TUT.BY
28 августа 2017, 16:56
Фото предоставлено ОГАИ Белыничского РОВД
В Белыничском районе неизвестный автомобиль насмерть сбил взрослого медведя. Водитель с места ДТП скрылся. Это первый случай столкновения авто и косолапого за последние 10 лет, рассказал начальник ОГАИ Белыничского РОВД Максим Кундалев.

Сбитого насмерть медведя обнаружили в 4 утра 28 августа сотрудники Белыничской ГАИ на трассе Минск — Могилев в районе деревни Корытница. Туша животного лежала на проезжей части.

ГАИ разыскивает водителя, сбившего медведя. Очевидцев ДТП просят звонить по телефону 102.

— Тушу животного передали в Белыничский лесхоз. По словам специалистов, животному было 3−4 года, — рассказал AUTO.TUT.BY Максим Кундалев.

С начала года в Белыничском районе произошло 17 ДТП с участием животных. ОГАИ Белыничского РОВД рекомендовало местному ДЭУ установить дополнительное ограждение, а лесхозу — контролировать миграцию диких животных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На трассе Минск — Могилев неизвестный насмерть сбил медведя и скрылся — водителя ищут