В Ивановском районе годовалый ребенок захлебнулся в ведре


5 сентября 2017, 19:54
Фото: БЕЛТА
Ребенок находился на кухне один без присмотра взрослых. При этом многодетная семья ранее признавалась находящейся в социально опасном положении.

Несчастный случай произошел 2 сентября в сельском населенном пункте Ивановского района. В частном доме в ведре с жидкостью (высотой 34 см) было обнаружено тело годовалого мальчика. Ребенок находился на кухне один без присмотра взрослых, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Его тело в 16.15 обнаружила 30-летняя мать, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. Отец в момент трагедии находился на работе. Погибший мальчик был четвертым в семье.

Сейчас следователи выясняют причины и условия, которые привели к гибели малолетнего. Отмечается, что многодетная семья ранее признавалась находящейся в социально опасном положении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ивановском районе годовалый ребенок захлебнулся в ведре