Убегая от милиции молодая мозырянка прыгнула в Припять и чуть не утонула


7 сентября 2017, 15:28
Фото: sb.by
Инцидент произошел в последний день августа. Спасатели местной станции вытащили из Припяти 20-летнюю девушку, которой удалось доплыть до середины. Не приди помощь вовремя, выбраться из глубоководной реки самостоятельно она не смогла бы.

- Девушка была в одежде и с рюкзаком,- рассказали в Мозырской районной организации ОСВОД. - Ее доставили в медучреждение с переохлаждением.

Как потом выяснилось, молодая горожанка уходила от преследования милиции. За 15 минут до прыжка в воду она пыталась похитить в магазине туфли известного бренда. Это заметили и бросились за ней вдогонку.

Сейчас пострадавшая, она же, обвиняемая по статье за грабеж, находится в больнице. В нынешнем году девушка уже была приговорена к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Она появилась в общественном месте в одурманенном состоянии, пишет sb.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Убегая от милиции молодая мозырянка прыгнула в Припять и чуть не утонула