Зрительские трибуны рухнули в цирке-шапито в Заславле: пострадали 6 человек


8 сентября 2017, 10:18
Фото: СТВ
Часть зрительских трибун рухнула в цирке-шапито в Заславле, сообщили в эфире телеканала "Столичное телевидение". ЧП произошло в цирке-шапито Sirius в 19.30.

Трибуны рухнули при рассадке зрителей перед началом выступления. На место оперативно прибыли медики и сотрудники МЧС. В результате ЧП пострадали 6 человек: двое детей и четверо взрослых, среди которых беременная женщина, ее доставили во второй роддом Минска. В Минскую областную больницу попали 5 человек.

У всех пострадавших травмы разной степени тяжести – ушибы и переломы. После осмотра 8-летнюю девочку и 12-летнего мальчика отпустили домой. Двое взрослых также отказались от госпитализации. В больнице на данный момент остается 62-летняя пенсионерка и будущая мама. Идет проверка всех обстоятельств случившегося. Известно, что это уже второе выступление этого передвижного цирка в Заславле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Зрительские трибуны рухнули в цирке-шапито в Заславле: пострадали 6 человек