Под Лепелем маршрутка врезалась в грузовик, ее водитель 15 раз нарушал ПДД


12 сентября 2017, 08:51
Рано утром 11 сентября в Лепельском районе маршрутка столкнулась с грузовиком "МАЗ", пострадал один из 15 пассажиров микроавтобуса. Об этом пишет издание "Народныя навіны Віцебска" со ссылкой на группу "ГАИ Витебск".

На 168 километре автодороги Минск-Витебск 33-летний водитель Mercedes-Benz Sprinter, который вез 15 пассажиров, отвлекся от управления и врезался в "МАЗ", двигавшимся в попутном направлении.

Травмы получил пассажир маршрутки — 36-летний житель Гродно, его госпитализировали в Лепельскую центральную районную больницу.

Водитель грузовика не пострадал.

Сейчас ГАИ проводит проверку по факту этого дорожно-транспортного происшествия. Правоохранительным органам уже известно, что на счету водителя маршрутки числится 15 действующих административных правонарушений, 9 из которых связаны с нарушениями скоростного режима.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Лепелем маршрутка врезалась в грузовик, ее водитель 15 раз нарушал ПДД