Итоги 10 дня поисков мальчика в Беловежской пуще

belnovosti.by
26 сентября 2017, 09:46
Фото с места проведения спасательной операции
Десятые сутки в Беловежской пуще ищут 10-летнего Максима Мархалюка. Мальчик пошел в лес 16 сентября и домой так и не вернулся. В поисках участвуют тысячи людей со всей Беларуси.

Представитель ситуационного штаба, который расположен в агрогородке Новый Двор (Свислочский район, Гродненская область), прокомментировал ход поисковой операции.

«Поиски продолжаются, но пока никаких результатов нет», - сказали в штабе.

Лес в радиусе 10-12 км от места, где мальчик вошел в лес, за это время прочесали несколько раз. Водолазы Министерства по чрезвычайным ситуациям проверили ближайшие водоемы и болота.

Волонтеры в ближайшее время будут решать, сколько еще продолжать поиски. В штабе говорят, что поисковая операция продлится до какого-либо результата.

Итоги 10 дня поисков мальчика в Беловежской пуще

«Я думаю, в течение ближайших нескольких дней люди перестанут ехать на поиски. Но есть МЧС, военные, у них специальная техника, оборудование», - отметил представитель ПСО «Ангел».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Итоги 10 дня поисков мальчика в Беловежской пуще