4 октября дожди и порывистый ветер


4 октября 2017, 08:09
4 октября погодные условия на территории Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы, сообщает Белгидромет.

4 октября облачно, днем с прояснениями. Ночью дожди, днем на большей части территории кратковременные дожди. Ветер юго-западный умеренный до порывистого. Температура воздуха минимальная ночью +5..+11°С, максимальная днем +9..+15°С. Атмосферное давление будет падать.

В последующие двое суток ожидается дождливая и ветреная погода.

5-6 октября погодные условия продолжат формировать активные атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы.

5 октября ночью и утром на большей части территории республики пройдут дожди, днем кратковременные дожди. Ночью по западу, утром и днем в отдельных районах ожидается сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью +5..+10°С, максимальная днем +7..+13°С.

6 октября ночью на большей части территории республики дожди, днем кратковременные дожди. Ночью по юго-западу, днем в отдельных районах по южной половине страны сильный порывистый ветер. Температура воздуха минимальная ночью +4..+10°С, максимальная днем +7..+13°С.

4 октября дожди и порывистый ветер
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 4 октября дожди и порывистый ветер