В ночь на 13-е - штормовое предупреждение

"Интерфакс-Запад"
12 июня 2009, 17:20
Сильные дожди на большей части Гомельской, Могилевской и Минской областей ожидаются предстоящей ночью и в ближайшую субботу, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Республиканском гидрометеоцентре.

"Ближайшей ночью и утром 13 июня по Гомельской, Могилевской, Минской и Витебской областям, днем по северу страны ожидаются сильные дожди", сообщили в центре. Синоптики в связи с этим сделали штормовое предупреждение.

13 июня циклон, который будет смещаться с Украины через восточные районы Беларуси на северо-запад Европейской России, что обусловит пасмурную дождливую погоду на территории Беларуси, уточнили синоптики.

Температура воздуха в субботу будет 14-20 градусов тепла, в воскресенье максимальная температура воздуха днем составит плюс 15-22 градуса.

Начало следующей недели будет умеренно теплым, в дневные часы 18-25 градусов, уточнили специалисты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ночь на 13-е - штормовое предупреждение