При пожаре в Могилевском районе погибло четверо

TUT.BY
8 октября 2017, 10:59
Фото: МЧС
В ночь на воскресенье при пожаре в деревне Вейно Могилевского района погибло четверо, сообщает Могилевское областное управление МЧС.

О пожаре в жилом доме на пульт МЧС сообщили в 00.25 в воскресенье. Дом горел открытым пламенем.

Дом одноэтажный, деревянный, не оборудован автономным пожарным извещателем. В нем проживали шестидесятилетняя пенсионерка, ее неработавший сожитель 54-х лет и сын 39 лет, также неработавший. Со слов соседей характеризовались удовлетворительно, на учете нигде не состояли.

Пожарные на полу в комнате обнаружили труп женщины, личность которой устанавливается, а также обнаружен труп сына хозяйки и два обгоревших трупа (хозяйки и сожителя). Поиск погибших был затруднен высокой температурой, плотным задымлением, сообщает МЧС.

При пожаре в Могилевском районе погибло четверо

В результате пожара погибло четверо, уничтожена кровля, повреждено перекрытие и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ При пожаре в Могилевском районе погибло четверо