Под Минском в результате двойного наезда погиб пешеход

AUTO.TUT.BY
16 октября 2017, 10:35
Фото: ГАИ Минского района
Двойной наезд произошел 14 октября, около 20.20, вблизи агрогородка Сенница. Об этом AUTO.TUT.BY сообщила представитель ГАИ Минского района Екатерина Сильченко.

По предварительной информации, 24-летний водитель Opel Astra ехал по трассе Р23 Минск — Микашевичи со стороны Слуцка в направлении столицы в крайней левой полосе. На 12-м километре он сбил перебегавшего дорогу мужчину. После этого пешехода отбросило в соседнюю полосу, где на него был совершен наезд автомобилем Nissan Primera.

В результате ДТП пешеход от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Мужчина световозвращающими элементами обозначен не был.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Минском в результате двойного наезда погиб пешеход