В Барановичах 37-летний эксгибиционист за день оголился перед четырьмя девочками

TUT.BY
18 октября 2017, 11:55
Иллюстративное фото
В Барановичах милиция задержала 37-летнего мужчину по подозрению в хулиганстве, сообщила официальный представитель УВД Брестского облисполкома Анна Иващенко.

3 октября около 8.00 мужчина оголился перед двумя девушками: 16-летней и 17-летней учащимися колледжа. Два часа спустя он же демонстрировал половые органы еще двоим ученицам.

В отношении задержанного Следственный комитет возбудил уголовное дело за хулиганство.

Напомним, ранее в Барановичах возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя района, которого подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. 13 июля на улице Жукова и во дворе дома на улице Наконечникова он показал свои гениталии двум девочкам, не достигшим 16-летнего возраста. Обе — жительницы Барановичей. Пять дней спустя возле озера на улице Жукова он вновь оголился перед школьницей. На этот раз его жертвой стала 13-летняя девочка.

Также следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ляховичского района, который 18 августа оголился перед двумя несовершеннолетними девушками возле железнодорожного переезда на улице Вокзальной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах 37-летний эксгибиционист за день оголился перед четырьмя девочками