Расстроился из-за ухода жены: перерезал тормозные шланги в авто тёти и нанёс 10 ножевых ранений супруге


19 октября 2017, 15:06
Фото с сайта УВД Гродненского облисполкома
Житель Дятловского района попытался убить жену и ее тетю. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Мужчина 1969 года рождения своеобразно отреагировал на уход жены. Он посчитал, что в неурядицах виновата тетя супруги, к которой женщина съехала.

В отместку решил перерезать тормозные шланги в автомобиле тети. Случилась авария. Машина была повреждена, но водитель, к счастью, серьезных травм не получила.

“Позже мужчина решил выместить гнев на супруге. Он ворвался в дом и избил женщину. Также нанес ей более 10 ножевых ранений”, – рассказали в пресс-службе УВД. Женщина осталась жива. Нападавшего задержали на следующий день.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Расстроился из-за ухода жены: перерезал тормозные шланги в авто тёти и нанёс 10 ножевых ранений супруге