Житель Бобруйска избил контролера энергосбыта и натравил на нее собак

Sputnik
26 октября 2017, 12:46
Фото: Pixabay
Отбиться женщине от агрессивного бобруйчанина помогли соседи по улице, они оказали пострадавшей первую помощь.

Контролер Бобруйского городского РЭС получила травмы в результате нападения жителя Бобруйска – гражданин избил женщину и натравил на нее собак, сообщили Sputnik в четверг в ГПО "Белэнерго".

Инцидент произошел в одном из подворий на улице Жлобинской районного центра. Контролер по выданному наряду-заданию выполняла плановый обход абонентов и записывала показания счетчиков.

"После снятия показаний электросчетчика женщина подверглась нападению со стороны мужчины, находящегося в доме, который препятствовал выходу ее за территорию домовладения, натравил домашних собак и нанес телесные повреждения", – сказали в Белэнерго.

Там также сообщили, что отбиться женщине от агрессивного бобруйчанина помогли соседи по улице, они оказали пострадавшей первую помощь.

Скорая доставила контролера в Бобруйскую центральную больницу. В настоящее время произошедшим занимаются сотрудники РУВД Бобруйска.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Житель Бобруйска избил контролера энергосбыта и натравил на нее собак