Барановичские коммунальщики проложили “дорогу в никуда“


30 октября 2017, 15:42
Фото: Александр Черный
Жители близлежащих домов жалуются, что асфальт просто бросили в грязь.

В редакцию Intex-press 29 октября обратились читатели, недовольный восстановлением пешеходной дорожки во дворе дома на улицах Наконечникова, 35А и Жукова, 14/1 после ремонта подземных коммуникаций.

Барановичские коммунальщики проложили "дорогу в никуда"

Жители жалуются, что «асфальт просто бросили в грязь, но, видно, не хватило средств еще на два метра, чтобы проложить дорожку до следующего куска старого тротуара». По их словам, сейчас там можно пройти только в резиновых сапогах.

В ЖЭС №4, к которому относится эта территория, пояснили журналистам, что работы по ремонту подземных коммуникаций производило КУПП «Барановичи коммунтеплосеть», это предприятие и должно благоустроить территорию после завершения ремонта.

Барановичские коммунальщики проложили "дорогу в никуда"

Фото: Александр Черный

– Мы проверим, как восстановлен тротуар. Но пусть жители близлежащих домов сами обратятся к нам, и мы будем решать, что делать дальше, – ответило журналистам руководство КУПП «Барановичи коммунтеплосеть».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Барановичские коммунальщики проложили “дорогу в никуда“