Кота, который сбежал в аэропорту, нашли мертвым


1 ноября 2017, 10:09
Снимок носит иллюстративный характер
Он залез в щель под багажной летной, и его там придавило.

В понедельник, 30 октября в минском аэропорту, в зоне таможенного досмотра сбежал кот Мартик. Из Санкт-Петербурга в Женеву летели на выставку члены легендарной российской группы Н.О.М. («Неформальное Объединение Молодёжи»). Он был одним из шестерых бездомных животных, которых везли к новым хозяевам в Швейцарию. В Минске они делали пересадку.

- За несколько часов пути кот от дороги был в жутком стрессе, - написала на своей страничке в Facebook бортпроводница Татьяна Островская. - На таможне в аэропорту попросили предъявить кота и вынуть из переноски. Кот испугался, вывернулся из рук, исцарапал хозяев и убежал.

Поиски пушистого зверя продолжались несколько дней, найти его удалось 1 ноября, однако он был уже мертв.

- Оказалось, что он залез в щель под багажной лентой, его там придавило. Сегодня кота нашли мертвым, - рассказали "Комсомолке" сотрудники Национального аэропорта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Кота, который сбежал в аэропорту, нашли мертвым