В Дзержинском районе микроавтобус опрокинулся в кювет

AUTO.TUT.BY
7 декабря 2017, 12:10
Фото: ГАИ Минской области
Один человек погиб, еще один получил травмы в ДТП, которое произошло 6 декабря, около 13.25, вблизи деревни Юцки Дзержинского района.

Как сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области, по предварительной информации, 29-летний водитель микроавтобуса Volkswagen LT-28 ехал в направлении деревни Крыштафово, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП 69-летний пассажир микроавтобуса от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Еще один пассажир — 46-летний мужчина — получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В Дзержинском районе микроавтобус опрокинулся в кювет

Фото: ГАИ Минской области

РОСК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Республики Беларусь (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Дзержинском районе микроавтобус опрокинулся в кювет