Стиральная машина убила минчанина


21 декабря 2017, 11:37
Фото: МЧС
В квартире минчанина вспыхнула стиральная машина. Мужчина получил ожоги 95% тела и умер в больнице.

Загоревшаяся стиральная машинка стала причиной гибели минчанина, проживавшего в 9-этажном доме на проспекте Рокоссовского, 103. Информация о пожаре в квартире поступила на номер «101» от соседей по подъезду в минувший вторник, 19 декабря.

Как сообщили редакции «Мы» в пресс-службе Минского городского УМЧС, возгорание произошло в квартире, находящейся на 3-м этаже. Мужчина 1958 года рождения был обнаружен спасателями в ванной комнате, в которой и была установлена злополучная машина. Хозяина квартиры госпитализировали с тяжелейшими ожогами, которые охватывали 95% его тела. Отмечается, что также минчанин получил отравление продуктами горения.

Увы, усилия столичных медиков не спасли жизнь погорельцу — мужчина умер на следующий день.

В качестве наиболее вероятной причины воспламенения стиральной машины марки «Indesit» называется короткое замыкание. Бытовой прибор был выпущен в 2007 году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Стиральная машина убила минчанина