16-летний минчанин вырвал из рук женщины сумочку ради подарка своей девушке

TUT.BY
22 декабря 2017, 12:18
Иллюстративное фото
Столичные правоохранители за полчаса задержали 16-летнего парня, который вырвал из рук женщины сумочку. На похищенные деньги он хотел купить подарок своей девушке, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Женщина поздно возвращалась домой по улице Герасименко. Возле дома к ней подбежал неизвестный, вырвал из рук сумку и скрылся. В сумке были документы, а также кошелек с деньгами. Она вызвала милицию.

Через полчаса правоохранители задержали вора, когда он возле остановки выворачивал куртку наизнанку, чтобы затем надеть ее подкладкой наружу. У парня в рюкзаке нашли похищенную сумку.

Задержанным оказался 16-летний учащийся одного из столичных лицеев. На похищенные деньги он собирался приобрести подарок своей девушке. Ранее юноша к различным видам ответственности не привлекался.

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье 206 («Грабеж») УК РБ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 16-летний минчанин вырвал из рук женщины сумочку ради подарка своей девушке