Установлена причина смерти студента-первокурсника в Гродно

Инна Гришук, Sputnik
23 декабря 2017, 13:18
Фото: CC BY 2.0 / Alexej Mazurkiewicz
В смерти студента первого курса ГрГУ имени Янки Купалы милиция не нашла криминального следа.

Правоохранители рассказали, почему внезапно умер студент первого курса Гродненского университета имени Янки Купалы. 17-летнего парня нашли мертвым на съемной квартире утром 21 декабря.

Умерший юноша является студентом первого курса факультета инновационных технологий машиностроения. Он родом из Слонима. В Гродно проживал на съемной квартире по улице Лиможа вместе с другом.

Известно, что вечером он чувствовал себя хорошо и отправился спать, а утром друг обнаружил парня мертвым и вызвал милицию.

Как сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров, покойный молодой человек характеризовался положительно.

"В настоящий момент какие-либо криминальные версии, касающиеся смерти студента, сотрудниками милиции не отрабатываются. Предварительно, парень умер от острой коронарной недостаточности", — отметил Белозеров.

ОВД выражают соболезнования родным и близким покойного.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Установлена причина смерти студента-первокурсника в Гродно