Мининформ вынес предупреждения четырем изданиям


30 декабря 2017, 22:01
Министерство информации вынесло письменные предупреждения четырем редакциям печатных СМИ 29 декабря, передает TUT.BY со ссылкой на сайт министерства.

Три издания получили предупреждения за непроставление знака возрастной категории. Это журналы «Большой», ICON, Fashion collection.

«В отношении юридических лиц, на которые возложены функции редакций журналов: „Большой“ (общество с ограниченной ответственностью „Идея Консалт“); ICON (общество с ограниченной ответственностью „АРГЕР“); Fashion collection (общество с ограниченной ответственностью „Эффективное продвижение“) — за непроставление знака возрастной категории (статья 17 Закона о СМИ)», — сказано в сообщении.

Еще одно предупреждение вынесли в отношении юридического лица, на которое возложены функции редакции газеты «Агробизнес» (издательское частное унитарное предприятие «Людовик») — за несоблюдение требований законодательства о выходных данных печатных средств массовой информации (статья 22 Закона о СМИ).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мининформ вынес предупреждения четырем изданиям