В Дубровно уволенный с работы мужчина угрожал гранатой


2 января 2018, 12:11
Иллюстративное фото
Сначала он напугал жену, а потом не подпускал к себе милиционеров.

В Дубровно Витебской области уволенный с работы 53-летний мужчина угрожал гранатой. В состоянии алкогольного опьянения он вернулся домой, где произошел скандал — мужчине показалось, что жена ему не сочувствует, сообщает сайт sb.by.

Мужчина пошел в гараж, который находится под домом, достал гранату и стал угрожать все взорвать.

Перепуганная жена обратилась в милицию. Однако мужчина не подпускал к себе милиционеров, махал гранатой. Со злоумышленником начал вести переговоры майор, начальник местной ГАИ, который был дежурным по отделу. Только после того, как он пообещал мужчине взять его на работу в Госавтоинспекцию, тот согласился выбросить гранату. Однако вокруг были частные дома. Поэтому мужчину направили огородами к реке, его сопровождал начальник ГАИ. Гранату на берегу хулиган не оставил — бросил в Днепр. Сейчас боеприпас там ищут водолазы.

В отношении жителя Дубровно возбудили уголовное дело, поскольку он угрожал гранатой милиционерам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Дубровно уволенный с работы мужчина угрожал гранатой