В Минске ищут десятилетнего ушедшего из школы мальчика


11 января 2018, 13:40
Фото из социальных сетей
В Минске ищут десятилетнего ушедшего из школы мальчика, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Ленинского РУВД Минска Татьяна Ковалева.

Школьника зовут Даниил Соколовский. Он живет в доме на ул.Балтийской. 10 января мальчик около 15.00 ушел из школы №24 на ул.Прушинских в неизвестном направлении и домой не вернулся. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Ранее он пропадал.

"Мальчик неоднократно уже уходил из дома. Семья переехала в дом на ул.Балтийской из Фрунзенского района, где он также ранее сбегал. В Ленинском районе это уже второй случай, когда он пропадает", - рассказала Татьяна Ковалева.

Ребенок объясняет свои поступки тем, что, когда у него возникают проблемы в школе, он не хочет идти домой, боится, что его будут ругать. Ранее милиция находила ребенка в торговых центрах: он любит ходить и смотреть на витрины, разглядывать игрушки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске ищут десятилетнего ушедшего из школы мальчика