Прыгнувший с моста в центре Гродно водитель не помнит, что произошло


13 января 2018, 12:14
Иллюстративное фото
В начале декабря водителя гродненского автопарка, который прыгнул с моста в Неман, выписали из больницы домой. Врачи оценивали его состояние как удовлетворительное. С тех пор 57-летний Сергей дома, с семьей. Его дочь рассказала TUT.BY, что день, когда все произошло, отец не помнит.

Прыгнувший с моста в центре Гродно водитель не помнит, что произошло

— Папа не помнит тот день, почему так произошло — говорит, не знает. Свою работу он всегда любил и автобусный парк ни в чем не винит, — рассказала Ольга.

Напомним, инцидент произошел в Гродно 4 ноября. Водитель остановил автобус на Старом мосту, вышел из кабины и прыгнул в Неман. Мужчину удалось спасти. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. Больше месяца он находился под наблюдением врачей.

После происшествия в автобусный парк зачастили проверки, а водители написали коллективные жалобы в прокуратуру и Администрацию президента. С сотрудниками автопарка два раза встречался мэр города Мечислав Гой. До этого беседовать с шоферами приезжали представители районных администраций города. Правда, водители говорили, что конструктивного разговора пока не получается. Одного из водителей, подписавших коллективную жалобу, уволили. Официальная причина: недостача денег в кассе.

Сейчас ситуацию в автопарке руководство предприятия не комментирует, собираясь дождаться итогов всех проверок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Прыгнувший с моста в центре Гродно водитель не помнит, что произошло