В Витебске подожгли автомобиль видеоблогера, известного своими скандалами с СТО


28 января 2018, 14:54
На Чкалова неизвестные сожгли легковушку. Фото МЧС
Видеоблогеру Евгению Кулешову, известному своими скандалами с СТО, принадлежит белый седан-купе Volkswagen Passat, который подожгли на улице Чкалова в Витебске 26 января, сообщают «Народные новости Витебска».

О том, что это его автомобиль подожгли, Евгений Кулешов, написал на своей странице «ВКонтакте».

Евгений уже выставил сгоревший автомобиль на продажу на Kufar.by за 12 000 рублей. «Крашенных деталей нет, за машиной ухаживали», — пишет продавец.

Канал Кулешова на YouTube зарегистрирован в 2012 году, сейчас на нем более 135 тысяч подписчиков, а ролики просмотрели более 33 миллионов раз. Популярность видеоблогера основана на жесткой критике ряда СТО, в результате чего у него часто возникали конфликты.

Volkswagen Passat находился на стоянке у дома №7 на улице Чкалова и стоял между двух другими авто. О загорании машины пожарным сообщили в 23:52. Огонь повредил переднюю левую часть и моторный отсек.

В качестве основной версии о причине возгорания пожарные рассматривают поджог.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебске подожгли автомобиль видеоблогера, известного своими скандалами с СТО