Спрыгнувший с моста в Неман водитель в гродненском автопарке больше не работает

TUT.BY
2 февраля 2018, 17:25
Фото: Ольга Комягина, TUT.BY
Прыгнувший с моста в Гродно водитель автобуса уволился из автопарка. Эту информацию TUT.BY подтвердили на предприятии. Контракт с мужчиной был расторгнут по соглашению сторон. Мужчина решил, что больше водителем автобуса работать не будет, и написал заявление.

Напомним, инцидент произошел в Гродно 4 ноября. Водитель остановил автобус на Старом мосту, вышел из кабины и прыгнул в Неман. Мужчину удалось спасти. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. Больше месяца находился под наблюдением врачей.

Из больницы водителя автобуса выписали еще в начале декабря. Врачи оценивали его состояние как удовлетворительное. С тех пор 57-летний Сергей был дома, с семьей. День, когда все произошло, мужчина не помнит.

После происшествия в автобусный парк зачастили проверки, а водители написали коллективные жалобы из-за условий труда и зарплат в прокуратуру и Администрацию президента. С сотрудниками автопарка два раза встречался мэр города Мечислав Гой. До этого беседовать с шоферами приезжали представители районных администраций города. Правда, водители говорили, что конструктивного разговора пока не получается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Спрыгнувший с моста в Неман водитель в гродненском автопарке больше не работает