Рейсовый автобус в Минске въехал в ограждение из-за сердечного приступа у водителя


2 февраля 2018, 18:42
Фото с сайта belta.by
Рейсовый автобус в Минске въехал в ограждение из-за того, что водителю стало плохо, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел сегодня около 13.00 на ул.Могилевской. "Автобус 23 маршрута ехал со стороны ул.Жуковского в направлении ул.Толстого во второй полосе. Со слов пассажиров, транспорт начал смещаться левее, когда они заметили, что водитель в кабине лежит на полу. Автобус наехал на бордюрный камень, а после на металлическое ограждение. Столкновений с другими транспортными средствами не произошло. Пассажиры не пострадали", - проинформировали в ГАИ.

Рейсовый автобус в Минске въехал в ограждение из-за сердечного приступа у водителя

По предварительной информации, у водителя случился сердечный приступ, ему оказывают помощь медики. По этому факту проводится проверка, на месте работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа с экспертами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Рейсовый автобус в Минске въехал в ограждение из-за сердечного приступа у водителя