В Бресте маршрутка с десятью пассажирами опрокинулась после столкновения с такси

AUTO.TUT.BY
11 февраля 2018, 13:51
Фото: ГАИ УВД Брестского
Пять человек получили травмы различной степени тяжести в ДТП, которое произошло утром 11 февраля на перекрестке улиц Гаврилова и Орловской в Бресте. Об этом сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

По предварительной информации, 49-летний водитель микроавтобуса Volkswagen (маршрутное такси) ехал по улице Орловской со стороны улицы Гродненской. На нерегулируемом перекрестке (светофоры работали в режиме желтого мигания. — Прим. AUTO.TUT.BY) он не уступил дорогу автомобилю Toyota Prius (такси), который ехал по главной дороге. От удара микроавтобус опрокинулся на бок.

В Бресте маршрутка с десятью пассажирами опрокинулась после столкновения с такси

Всего в маршрутке ехали 10 человек, в такси — два. В результате ДТП травмы получили пятеро — три женщины и двое мужчин. Мужчины после оказания медицинской помощи отпущены домой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте маршрутка с десятью пассажирами опрокинулась после столкновения с такси