Жестокие игры: в Мозыре подростки избили бездомного и кидали в него камни, очевидец снимал видео…


11 февраля 2018, 14:11

В Мозыре подростки избили бездомного, очевидец снял это на видео и, чтобы наказать маленьких садистов общественным порицанием, выложил это в интернет. Сейчас дети под бдительным контролем правоохранителей, сообщает progomel.by.

Жестокие игры. Эта история произошла еще летом. В микрорайоне «Железнодорожный» компания подростков избила местного бездомного. Дети издевались над мужчиной, били, кидали в него камни. Очевидец снял всё это на мобильный телефон и, чтобы наказать маленьких садистов общественным порицанием (или нет – прим. Progomel.by), выложил видео в интернет.

Бомж, привыкший к ударам судьбы, в милицию не обращался, а вот другой возмущенный местный житель, который просмотрел ролик, обратился к правоохранителям с заявлением, чтобы дали правовую оценку. Детьми занялась инспекция по делам несовершеннолетних.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Жестокие игры: в Мозыре подростки избили бездомного и кидали в него камни, очевидец снимал видео…