В Лепельском районе лоб в лоб столкнулись Geely и фура: погибли две женщины

AUTO.TUT.BY
2 марта 2018, 11:22
Фото: ГАИ Витебска
Две женщины погибли в ДТП, которое произошло 1 марта, около 19.00, в Лепельском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

По предварительной информации, 60-летняя водитель Geely ехала по трассе Минск — Витебск. На 139-м километре дороги она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с фурой Volvo.

В результате ДТП 43-летняя пассажирка легковушки, жительница Солигорского района, от полученных травм умерла на месте происшествия. Водитель получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу, где около 20.00 скончалась. 50-летний водитель фуры не пострадал.

В Лепельском районе лоб в лоб столкнулись Geely и фура: погибли две женщины

Фото: ГАИ Витебска

Следственный комитет возбудили уголовное дело по части 3 статьи 317 УК Беларуси (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств лицом, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями ДТП, или располагающим какой-либо информацией об аварии, сообщить об этом по телефону 375 33 399−80−44 (круглосуточно).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Лепельском районе лоб в лоб столкнулись Geely и фура: погибли две женщины