В Могилеве разыскивают мужчину, пытавшегося ограбить обменник

UDF.BY
3 марта 2018, 11:45
Фото: sk.gov.by
В Могилеве следователями устанавливается личность мужчины, совершившего разбойное нападение.

Как информирует пресс-служба СК РБ, установлено, что вечером 1 марта неизвестный мужчина с завязанным на лице шарфом вошел в обменный пункт банковского учреждения, и, под угрозой насилия, демонстрируя при этом предмет, похожий на пистолет, потребовал у кассира передачи ему денежных средств.

В Могилеве разыскивают мужчину, пытавшегося ограбить обменник

После нажатия работником банка кнопки тревожной сигнализации мужчина скрылся.

Незамедлительно при поступлении сообщения о совершенном преступлении на место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. По изъятым в ходе осмотра предметам назначен комплекс экспертиз.

Сотрудниками органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его задержания.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 180-185 см., среднего телосложения. Был одет: кепка красного цвета, куртка матерчатая серого цвета с капюшоном, темные брюки, шарф серого цвета с продольной бордовой полосой. При себе имел матерчатую сумку темного цвета.


Для оказания содействия следственным органам и милиции в раскрытии преступления и установления всех обстоятельств произошедшего, просим граждан, владеющих какой-либо информацией о данном происшествии, либо узнавших мужчину на видео, сообщить об этом в Ленинский РОВД г.Могилева по тел.: +375297435997, +375297879676 или 102.

Вознаграждение и анонимность гарантируются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Могилеве разыскивают мужчину, пытавшегося ограбить обменник