Девушка задушила 9-месячного сына и выкинула его тело в мусорку

Иван Гусев, life.ru
10 марта 2018, 15:09
Иллюстративное фото
За несколько дней до этого она сбежала с ребёнком из областного общежития и продала его коляску через Интернет.

26-летняя жительница Волгоградской области задушила девятимесячного сына, а тело выкинула в мусорный контейнер. Возбуждено уголовное дело. Следователи разыскивают тело мальчика.

Как удалось выяснить следователям, девушка вместе с сыном жила в общежитии в областном городе Фролово. 1 марта она взяла ребёнка и отправилась с ним в Волгоград. Там сняла квартиру посуточно. И по приезде разместила в Сети объявление о продаже детской коляски. Через день сделка состоялась. Ещё через несколько дней девушка задушила малыша и выбросила тело в мусорный контейнер. А после сама отправилась к подруге в город Волжский.

Тревогу забила мать беглянки — благодаря её обращению следователям удалось узнать о преступлении. Подозреваемая задержана и опрошена. Дело открыто по п. "в" ч. 2 ст.105 УК РФ "Убийство".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Девушка задушила 9-месячного сына и выкинула его тело в мусорку