90-летний минчанин поехал на дачу и пропал


16 марта 2018, 12:47
Фото: поисково-спасательный отряд "Ангел"
Мужчина собирался уехать на дачу в Радошковичи, но до места не доехал, последний раз его видели на станции "Минск-Северный".

В Минске разыскивают ветерана ВОВ с возможной потерей памяти, который пропал по дороге на дачу, об этом в социальных сетях сообщил поисково-спасательный отряд "Ангел".

Известно, что 90-летний Григорий Давыдулин 14 марта утром он вышел из дома на улице Немига и направился на железнодорожную станцию "Минск-Северный", чтобы оттуда уехать на дачу в Радошковичи.

По информации правоохранительных органов, пропавшего мужчину последний раз видели примерно в 07.25 у касс на станции. Но на дачу он так и не доехал. В настоящий момент его местонахождение неизвестно. У пропавшего мужчины возможна потеря памяти.

Приметы пропавшего: рост 160 сантиметров, нормальное телосложение, волосы седые, глаза карие, в день пропажи был без бороды и усов. Был одет в черные брюки, черную толстовку с оранжевой полоской на рукавах, белый шерстяной свитер. При себе имеет черный рюкзак с красной полосой.

Все, кому что-либо известно о пропавшем ветеране, могут сообщить об этом по телефонам поисково-спасательного отряда +375 33 6666-856, +375 33 6666-033 или в милицию телефону 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 90-летний минчанин поехал на дачу и пропал