В Гродно пьяный пассажир с кулаками набросился на водителя такси


19 марта 2018, 16:41
Фото из архива
В Гродно нетрезвый пассажир с кулаками набросился на водителя такси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел 16 марта. Молодой человек 1996 года рождения в состоянии алкогольного опьянения ехал в такси, где начал вести себя неадекватно. Чтобы его успокоить, водитель остановил машину, предупредив по рации коллег о ситуации. "После остановки пассажир набросился на водителя и избил его, после чего ногами повредил кузов транспортного средства", - рассказали в пресс-службе. Дебошира задержали практически сразу - коллеги пострадавшего обо всем сообщили в милицию.

В отношении буйного пассажира возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Ранее он уже был судим за хулиганство и грабеж.

Это третий случай нападения на таксистов в Гродно за две недели. Ранее водители также пострадали от беспричинной агрессии со стороны нетрезвых пассажиров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно пьяный пассажир с кулаками набросился на водителя такси