Погода в понедельник: местами сильные дожди, до +9°С

"Салiдарнасць"
1 апреля 2018, 12:59
Фото: gazetaby.com
Прогноз погоды на ближайшие три дня.

1 апреля ожидается облачная погода. На большей части территории дожди, по западу в отдельных районах сильные дожди. Утром по юго-восточной половине туман.

Ветер восточный умеренный до порывистого, местами сильный порывистый. Температура воздуха максимальная днем +4.. +10°С, в юго-западных районах +11.. +16°С.

В Минске ожидаются дожди, вероятность осадков 85-95%. Слабый туман. Ветер восточный умеренный до порывистого. Температура воздуха утром +2..+4°C, днем +7.. +9°С, вечером +3..+5°C, сообщает сайт Гидрометцентра.

2 апреля во многих районах пройдут осадки — дождь, переходящий в мокрый снег, ночью и утром местами сильные осадки. Ветер южный с переходом на северо-западный на большей части страны сильный порывистый. Температура воздуха в течение суток +2..+9°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Погода в понедельник: местами сильные дожди, до +9°С