В Гродно нетрезвый молодой человек избил двух девушек


3 апреля 2018, 12:54
Иллюстративное фото
При этом сначала местный житель, мужчина 1994 года рождения, «наработал» на статью из Административного кодекса, а затем на уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подробности sb.by рассказали в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома:

– Молодой человек находился на улице Щорса, что неподалеку от автовокзала. Там в поле его зрения попали две девушки, сидевшие на лавочке и пившие кока-колу. Пьяный парень вначале, не стесняясь, справил естественные надобности на глазах у представительниц прекрасного пола, а затем попытался их избить.


Используется глагол «попытался», поскольку молодой человек был сильно пьян… Тем не менее злоумышленник оттолкнул одну из девушек, а вторую ударил кулаком в лицо. Подруги оказались бойкими и дали отпор нападавшему.

Затем потерпевшие по телефону вызвали милицию. Правоохранители по «горячим следам» задержали хулигана. Теперь его ждет суд.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно нетрезвый молодой человек избил двух девушек