ЧП на “Кроноспан ОСБ“: работница погибла под колесами погрузчика


19 апреля 2018, 16:03
Фото: УСК по Могилевской области
Работница ИООО "Кроноспан ОСБ" в Могилеве погибла на рабочем месте.

Днем 16 апреля на складе древесины предприятия при погрузочно-разгрузочных работах водитель за рулем погрузчика двигался передним ходом по проезду. Он не заметил и по неосторожности совершил наезд на 37-летнюю женщину - начальника склада. В результате она скончалась на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч.1 ст.144 УК). Подозреваемым в совершении преступления признан 32-летний водитель погрузчика ИООО "Кроноспан ОСБ". Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

По уголовному делу проводятся следственные действия: допрашиваются свидетели и очевидцы, изучается документация по охране труда и технике безопасности. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Собираются материалы, характеризующие личность подозреваемого. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, передает belta.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ЧП на “Кроноспан ОСБ“: работница погибла под колесами погрузчика