Госавтоинспекция наказала главу Копыля и журналистку ОНТ


2 мая 2018, 14:17
Скриншот из видеосюжета ОНТ
За непристегнутые ремни безопасности в телесюжете.

Читатель ABW.by Александр Максименя обратил внимание, что в эфире ОНТ во время сюжета о Копыльском районе в передаче «Контуры» в кадре появились председатель райисполкома Анатолий Линевич и репортер — оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Гражданин направил заявление в ГАИ с просьбой дать ситуации юридическую оценку:

«Вся страна смотрит, а они пример подают!»


История получила продолжение. В ответе исполняющего обязанности начальника управления ГАИ УВД Миноблисполкома Михаила Акулича сообщается, что «в УВД Миноблисполкома рассмотрено электронное обращение по факту нарушения требований Правил дорожного движения со стороны водителя и пассажира автомобиля Hyundai, размещенного в свободном доступе в сети Интернет сюжета телеканала ОНТ».

Госавтоинспекция наказала главу Копыля и журналистку ОНТ

По результатам проведенной проверки водитель и пассажир автомобиля Hyundai привлечены к административной ответственности. Их оштрафовали.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Госавтоинспекция наказала главу Копыля и журналистку ОНТ