Прохладная погода сохранится в Беларуси в понедельник

interfax.by
6 мая 2018, 10:29
Иллюстративное фото
Прохладная погода ожидается в Беларуси в понедельник, 7 мая, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

По прогнозам синоптиков, будет переменная облачность, преимущественно без осадков, лишь по юго-востоку страны в отдельных районах пройдут кратковременные дожди.

Ветер северо-восточный умеренный, днем по юго-востоку порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4..+10 градусов, по юго-востоку +11..+13, максимальная днем +17..+23 градуса.

В Минске ожидается преимущественно ясная и без осадков погода. Ветер северный, северо-восточный умеренный с порывами до 13м/с. Температура ночью составит 6-8 градусов, днем повысится до 17-19 градусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Прохладная погода сохранится в Беларуси в понедельник