Приехала забрать дочь из кинотеатра: в Минске задержали пьяную женщину на Audi Q5

Снимок носит иллюстративный характер
Инцидент произошел 5 мая, около 22.30. В милицию поступило сообщение о том, что за рулем Audi Q5 может находиться нетрезвый водитель. Инспекторы на улице Комсомольской остановили указанный автомобиль. За рулем Audi была 56-летняя женщина. Сотрудники ГАИ доставили ее на медицинское освидетельствование, которое показало 2,24 промилле алкоголя.
Женщина пояснила, что приехала из Минского района, чтобы забрать свою дочь из кинотеатра.
На нарушительницу составили административный протокол. Санкция статьи предусматривает лишение права управления на три года и штраф от 50 до 100 базовых величин.
![]() |
Новости по теме

В Минске задержали пьяную мать на BMW, которая везла четырехлетнего ребенка
В Минске сотрудники ГАИ задержали нетрезвую женщину, которая везла в машине своего четырехлетнего ребенка.подробности
Новости других СМИ
Дорогие читатели, в дискуссиях на нашем сайте все чаще стали проявляться нарушения правил комментирования. Троллинг, флуд и провокации затопили вдумчивые и остроумные высказывания. Не имея ресурсов на усиление модерации и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили без предупреждения отключить комментирование. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники