В больнице умерла пассажирка столкнувшейся с двумя “Мерседесами“ на МКАД легковушки

AUTO.TUT.BY
2 июня 2018, 11:35
Фото: ГАИ Минска
Пострадавшая в аварии на МКАД женщина умерла в больнице. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Напомним, авария произошла 31 мая, около 19.40. По предварительной информации, Mercedes GL ехал в третьей полосе внутреннего кольца МКАД со стороны Долгиновского тракта в направлении Цны и на 47-м километре совершил столкновение с попутной Peugeot, которая при перестроении во вторую полосу снизила скорость. От удара Peugeot отбросило во вторую полосу, где произошло столкновение с Mercedes Gelandewagen.

В результате ДТП 35-летняя водитель Peugeot и ехавшие на заднем сиденье дети (6 лет и 3 года) получили легкие травмы. Также в аварии серьезно пострадала 39-летняя пассажирка этого авто. Женщину доставили в больницу, где она от полученных травм умерла.

Следователи возбудили в отношении водителя Peugeot уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК Беларуси (Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В больнице умерла пассажирка столкнувшейся с двумя “Мерседесами“ на МКАД легковушки