Взрыв и пожар в цехе “ФанДОК“, есть пострадавшие

TUT.BY
22 июня 2018, 01:55
Фото: facebook.com/sk.press
Вечером 21 июня в Бобруйске, в одном из цехов ОАО «ФанДОК», произошел взрыв, а потом и пожар. В результате есть пострадавшие, сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк.

Около 19 часов в цеху выпуска ДСП произошел взрыв, повлекший возгорание. На момент взрыва в производственном помещении находились работники. В результате пострадал 23-летний рабочий. Он с ожогами доставлен в больницу. От взрывной волны пострадали две женщины, их осмотрели медицинские работники, их жизни ничего не угрожает.

Взрыв и пожар в цехе "ФанДОК", есть пострадавшие

Фото: facebook.com/sk.press

Бобруйские следователи устанавливают обстоятельства происшествия: предстоит установить, не была ли нарушена техника безопасности или правила эксплуатации оборудования. Опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, а также должностные лица ОАО «ФанДОК».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Взрыв и пожар в цехе “ФанДОК“, есть пострадавшие