В Минском районе на остановке парень до смерти избил 57-летнего минчанина

TUT.BY
4 июля 2018, 13:30
Фото: пресс-служба Следственного комитета
Утром 29 июня на остановке в агрогородке Большевик (Минский район) нашли тело 57-летнего минчанина. Возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью, сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, погибший мужчина в полночь обратился к сидящему на остановке парню. Завязался словесный конфликт, молодой человек руками нанес мужчине травмы головы и других жизненно важных органов. После чего оставил того лежать на остановке, где утром тело нашла местная жительница.

Известно, что погибший жил в столице, а работал в Большевике сантехником в местной организации.

«Очевидцы пояснили, что видели последнего накануне вечером в состоянии алкогольного опьянения вблизи остановки», — рассказала официальный представитель Управления СК по Минской области Татьяна Белоног.

Подозреваемым оказался 18-летний местный житель, который работает слесарем. По его словам, ночью он сидел на остановке и играл на планшете, когда подошел незнакомец и случился конфликт. После случившегося он ушел домой.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью. Напомним, за это грозит вплоть до пожизненного заключения или смертной казни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минском районе на остановке парень до смерти избил 57-летнего минчанина