Житель Гродно умер за рулем по пути в Германию


12 июля 2018, 09:53
Фото с сайта sb.by
На Минской кольцевой автодороге грузовой автомобиль выехал в кювет и «лег» на бок. Водитель скончался.

Согласно одной из версий, водитель фуры почувствовал себя плохо за рулем, в результате чего транспортное средство оказалось за пределами проезжей части и опрокинулось. Точные причины аварии и смерти, впрочем, будут установлены позже, сообщила корреспонденту sb.by старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского РУВД Минска Татьяна Рак:

— 55-летний житель Гродно направлялся в командировку в Германию и в Минске он был проездом. 10 июля около 16.10 ехал по МКАД со стороны улицы Шаранговича в направлении улицы Мазурова во второй полосе. В какой-то момент фура Volvo начала вилять, а затем съехала в кювет и опрокинулась.

Врачи, которые прибыли на место ДТП, реанимировать водителя не смогли. Отмечу, что видимых травм на его теле, так как и повреждений на фуре, которые указывали бы на столкновение с другим транспортным средством, не обнаружено. Точная причина смерти будет установлена по итогам экспертизы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Житель Гродно умер за рулем по пути в Германию