376 — нынешний проходной балл на “экономическую информатику“ в БГУ

Еврорадио
22 июля 2018, 12:17
Фото из открытых источников
В Белгосуниверситете состоялось зачисление студентов на дневное и заочное обучение за счет бюджета на юридический, экономический и механико-математический факультеты, а также на одну специальность факультета журналистики.

Как передает БЕЛТА, наивысший проходной балл на этих факультетах был на специальности "экономическая информатика" — на дневное туда зачислили абитуриентов с 376 баллами и больше. В целом по объединенному конкурсу на специальности экономического факультета (дневная форма, бюджет) зачислено 33 человека, проходной балл там составил 352.

На группу специальностей юридического факультета по объединенному конкурсу зачислили 98 человек, наивысший балл был на специальности "экономическое право" — 358.

На механико-математический факультет зачислили 195 человек, из которых 11 шли без экзаменов и один по целевому направлению. Здесь наивысший балл на "веб-программирование и интернет-технологии" (350).

На факультете журналистики зачислили студентов на специальность "информация и коммуникация". Проходной балл — 366.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 376 — нынешний проходной балл на “экономическую информатику“ в БГУ