Двое минчан погибли при лобовом столкновении


30 июля 2018, 10:08
Фото: sb.by
Смертельная авария произошла неподалеку от деревни Слобода Минского района 29 июля.

Об этом sb.by сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Минского РУВД Екатерина Сильченко.

29 июля примерно в 14.20 52-летний водитель за рулем Volkswagen Passat ехал по 7-му километру дороги Слобода - Паперня. Неподалеку от деревни Околица мужчина выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем Skoda Yeti, которым управлял 72-летний водитель. В результате аварии водитель Skoda от полученных травм скончался на месте аварии, а его 70-летняя пассажирка и водитель Volkswagen получили травмы различной степени тяжести. Бригады скорой помощи направили их в медучреждения. В пути 70-летняя женщина от полученных травм скончалась в карете скорой помощи.

Двое минчан погибли при лобовом столкновении

Причины аварии предстоит установить.

Инспекторы обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного ДТП либо располагают какой-либо информацией, которая может помочь восстановить объективную картину произошедшего, с просьбой сообщить об этом по телефону (017) 302-54-69.

Двое минчан погибли при лобовом столкновении

Напомним, пассажирский автобус, перевозивший около 30 человек, вылетел в кювет в Минском районе и опрокинулся. А под Минском столкнулись Nissan и Toyota из-за выбежавшего на дорогу животного.

Также на днях произошла авария на 18-м километре автодороги Минск - Гродно недалеко от деревни Хатежино. Водитель Opel Astra не справился с управлением — автомобиль вылетел в кювет и наехал на грунтовую насыпь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое минчан погибли при лобовом столкновении