Гродненского контролера избила в автобусе тайбоксерша

UDF.BY
31 июля 2018, 13:35
Иллюстративное фото
Инцидент случился на одной из остановок Бульвара ленинского комсомола в Гродно.

Девушка 1997-го года рождения при проверке не смогла предъявить проездной билет либо талон, в результате чего у нее случился конфликт с контролером. Дошло до того, что девушка сбила 50-летнего мужчину с ног, повалила на землю и нанесла несколько ударов по телу, причем представительница слабого пола была скорее хрупкой комплекции, но, как выяснилось, ранее занималась тайским боксом.

"Учитывая то обстоятельство, что потерпевший осуществлял законную деятельность по пресечению административного правонарушения за безбилетный проезд и является членом добровольной дружины в отношении девушки возбуждено уголовного дело по ч.1 ст.366 УК РБ “насилие либо угроза в отношении должностного лица, выполняющего служебные обязанности, или иного лица, выполняющего общественный долг”", - сообщил пресс-службе УВД Гродненского облисполкома заместитель начальника Ленинского РОВД Александр Мельников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гродненского контролера избила в автобусе тайбоксерша