Шумные посиделки в кафе в центре Гродно закончились дракой с милицией‍

s13.ru
6 августа 2018, 10:25
Фото: newgrodno.by
Конфликт в одном из гродненских кафе в центре города закончился серьезным инцидентом - дракой с вызванными на буйных клиентов милиционерами. Все произошло около 19:20 на летней террасе кафе "Семафор", передает newgrodno.by. Свидетели сообщают, что в результате потасовки пострадали и сотрудники милиции.

Компания отдыхала, но делала это очень вызывающе, громко, приправляя все отменными матами на всю улицу. Кроме того посетители кафе распивали спиртное и курили, что делать там запрещено. На замечания посетителей и сотрудников заведения никакой реакции не последовало, поэтому была вызвана милиция.


«Всё можно было решить мирно, но они не успокаивались, при это другие клиенты с ними находиться рядом не могли и вынуждены были уходить», — рассказывает Hrodna.life официант заведения. — Когда приехала милиция, было страшно — компания вела себя как звери".

Прибывшие на место вызова правоохранительные органы попытались задержать парней за административное правонарушение, однако получили сопротивление. Участковые вызвали подмогу из Департамента охраны, и вместе попытались усмирить дебоширов. Но в итоге, в момент задержания, завязалась нешуточная драка, в ход которой вмешались мужчины с соседнего столика, встав на защиту отдыхающих.

В результате пострадали обе стороны. Известно, что медики оказывали помощь сотруднику милиции, который получил удар каблуком в голову.

Женщину, решившую таким образом восстановить справедливость, задержали. Причина конфликта выясняется.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Шумные посиделки в кафе в центре Гродно закончились дракой с милицией‍